Skip links

Эдвордс Раскрывает Новые Горизонты

Гугл в своем стиле. В Эдвордс появилась еще одна возможность, в дополнение к тем пяти или десяти сервисам, которые мы почти успели детально проработать и интегрировать в схему управления.

Как только ты созреваешь к полномасштабному использованию, к примеру, Insights for Search и заканчиваешь с планами по доработке кампаний, как в интерфейсе появляется очередная кнопка, заряжающая тебя новой порцией размышлений, тестов и планов.

Это просто безграничный конвеер для настоящего рекламного Гика!

opportunities-button

Вот и недавно Гугл Эдвордс преобразился новой закладкой, которая так и называется «Opportunities» или «Возможности» с новой порцией «Идей».

Гугл Раскрывает новые возможности подбора ключевых слов
Гугл Раскрывает новые возможности

В своей сути это новый раздел, который предлагает углубленный подбор поисковых фраз и ключевых слов для существующих рекламных групп на базе анализа текущих кампаний, тематики, таргетинга и бюджетов.  То есть очередная углубленная возможность дополнительной оптимизации и расширения рекламных горизонтов.

P.S. Как оказалось в русскоязычных рекламных счетах эта закладка имеет другой перевод. По версии «нашего брата» перевод анг.слова «Opportunities» должен быть не «Возможности», а «Оптимизация». В принципе это не удивительно, учитывая, что колонка «Conversions» раньше переводилась как «Переходы» вместо «Действия» или «Конверсии».

Оставьте комментарий

Цей сайт використовує технологію cookie для покращення зручності користування та маркетингу.
Explore
тянуть