Skip links

Главная новость недели — обновления в amoCRM, которые мы так ждали!

Сегодня (07.04) состоялась презентация обновлений amoCRM. Теперь каждый может получать еще больше продаж!

Расширен набор инструментов, которые повышают эффективность отдела продаж. Работать в amoCRM теперь в 2 раза быстрее и удобнее. Будьте одним из первых, кто прочувствует мощность этого обновления!

Теперь еще мобильнее

Когда Ваш клиент Вам звонит — информация из amoCRM (об имени и компании покупателя)  автоматически перенаправляется на Ваш мобильный.

Максимум комфорта для покупателя

Интеграция со всеми Вашими соц. сетями и приложениями. Теперь поддерживать контакт с покупателем можно по привычному для него каналу.

CRM и розница

Также amoCRM включается в работу, как только клиент совершит любое действие на Вашей страничке (транзакцию, укажет свои данные и тд).

Расширенные возможности автоворонки

Появилась возможность подключать к автоворонке виджеты сторонних разработчиков, а значит теперь проще разрабатывать их индивидуально под клиента.

Общение в CRM

Теперь можно создавать групповые чаты в amoCRM. Работать с клиентами и коллегами станет гораздо удобнее без дополнительных страниц!

Еще больше полезной информации Вы можете узнать из источника https://www.amocrm.ru/new/
Вдохновляйтесь на новые грандиозные свершения с теми, кто на шаг впереди. За консультацией, внедрением и разработкой amoCRM обращайтесь к нам по номеру телефона (044) 331-22-11

Оставьте комментарий

Цей сайт використовує технологію cookie для покращення зручності користування та маркетингу.
Explore
тянуть