Skip links

neoProfit в топе партнеров amoCRM

Дорогие друзья!

Мы рады и горды тому, что согласно рейтинга партнеров amoCRM всего за 1 год с небольшим нам удалось войти в топ 25 партнеров amoCRM по СНГ и занять 2е место по Киеву.

05.01.2017 агенство neoProfit открыло новое направление — внедрение amoCRM в отделы продаж, чтобы, наконец, навести порядок в процессах, которые начинаются после того, как в компанию был привлечен долгожданный звонок, заявка или заказ.

Результатом стали десятки успешно запущенных отделов продаж на базе amoCRM. Обучены сотни менеджеров. Созданы материалы и чеклисты по настройке amoCRM, эффективной работе и продвижению. Разработан и опубликован собственный виджет по sms маркетингу — neoSMS.

В наших среднесрочных планах:

  • сформировать готовые решения для разных бизнес сегментов и отраслей.
  • опубликовать 4 новых разработанных виджета, которые направлены на решение бизнес задач клиентов, в частности, синхронизацию данных с Google Drive, математический расчет в полях данных, автоподстановка данных и запуск системы сквозной аналитики на базе Google Analytics;
  • создать видео гайды, которые помогут пользователям разобраться c функционалом при настройке и непосредственной работе в amoCRM;
  • развивать собственный отдел продаж на базе возможностей цифровой воронки amoCRM и сквозной аналитики, которые, как конечный продукт, будут востребованы и клиентами.

На текущий момент накопленный опыт позволяет предложить не только бесплатный запуск отдела продаж на базе amoCRM, но и обеспечить рост продаж компаний при условии соблюдения рекомендаций.

Будем рады помочь!

Оставьте комментарий

Цей сайт використовує технологію cookie для покращення зручності користування та маркетингу.
Explore
тянуть